Los 771
Bronze eines Lama auf einem Lotossockel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Tibet, ca. 17. Jh.H. 13,7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Minim. berieben